Как правильнее сейчас поступить?
Я подал исковое заявление в московский суд в электронном виде, его приняли и назначили беседу на конец месяца. Придти и приехать я не смогу. Как правильнее сейчас поступить? Спасибо.
, Александр, г. Владикавказ
Я подал исковое заявление в московский суд в электронном виде, его приняли и назначили беседу на конец месяца. Придти и приехать я не смогу. Как правильнее сейчас поступить? Спасибо.
Добрый день!
Беседа — это не судебное заседание. Сообщите о том, что Вы не можете явиться на беседу секретарю или помощнику судьи.
Для более подробной консультации можете обратиться в чат.
Если мой ответ был Вам полезен, то нажмите на "+".
С уважением.