Решили сейчас покупать кв в новостройке по семейной ипотеке и я (свекровь) добавляю некоторую сумму, чтобы выплатить первоначальный взнос
Полодая семья. Родилась дочка в 2024г.. Решили сейчас покупать кв в новостройке по семейной ипотеке и я (свекровь) добавляю некоторую сумму, чтобы выплатить первоначальный взнос. Невестка оформляет на себя ипотечный кредитный договор.
Вопрос:не останется ли сын в дальнейшем (в случае...) без доли жил площади?
, Наталья, Луганск