Чем это может кончится для меня?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. У нас с мужем есть одна знакомая (работают вместе с мужем) которая очень хотела дружить семьями. У неё муж и дочка. Приглашала нас с детьми к ним в гости, дарила моим детям подарки, передавала мне гостинцы через мужа, заказывала у меня одежду (моя сфера деятельности) и так далее . Человек всячески показывал свое доброе отношение и втирался в доверие. Затем я узнаю что она спит с моим мужем!
Я расстаюсь с мужем (после 16 лет брака и остаюсь одна с двумя детьми…)
Затем я начинаю чувствовать неприятные симптомы и сдаю анализы на зппп и к сожалению анализы подтверждают наличие у меня заболевания….
Позже через общих знакомых выясняется что эта женщина можно сказать амбассадор венерических заболеваний и моя семья далеко не первая куда она влезла…. Наслушалась очень много историй о прошлой жизни этой женщины и находилась в ужасе!!!!
Благодаря этому человеку разрушена моя семья и я инфицирована…
Законодательно наказать этого человека я никак не могу.
Но наказать очень хочется.
Господа юристы! Скажите пожалуйста что мне грозит за нанесение телесных повреждений: сломанный нос, выбитые зубы, сотрясение мозга, возможно обширные ожоги лица.
Учитывая что у меня 2 маленьких детей, я полностью признаю свою вину и буду сотрудничать со следствием, напишу чистосердечное признание!
Чем это может кончится для меня?
Спасибо большое за ответ
Добрый день.
Категорически отговариваю вас от совершения преступления.
И не только потому, что вас могут осудить.
Судимость матери может испортить жизнь и вашим детям. Например их могут не принять на работу в крупную компанию или на госслужбу.
Кроме того, это разрушит и вашу жизнь.
После отбытия наказания вы будете испытывать проблемы с трудоустройством а также социализацию в обществе.
Поэтому ответ только один — забудьте об этом.
Можно обратиться в полицию для проведения проверки.
Всех потерпевших также должны установить