Меня перестало удовлетворять качество исполнения обязанностей Исполнителем и я даже подозреваю что их
У меня есть договор на оказание услуг подписанный мною. Меня перестало удовлетворять качество исполнения обязанностей Исполнителем и я даже подозреваю что их подход является мошенничеством, потому что договор на оказание карьерных услуг, а они их оказывают буквально. Пишешь что у тебя собес, даешь трансляцию собеса и ребята в чате помогают отвечать на вопросы. Я считаю что это неразумный подход, который не позволит мне стать профессионалом.
- Java 200-508.pdf
Здравствуйте, Иван!
Исполнитель обязан оказывать те услуг, которые указаны в договоре, если он их не оказывает, расторгайте договор.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.
Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рада помочь Вам в решении Ваших вопросов.