В каком месяце будет проходить выплата преданности компании

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в январе месяце 10лет как тружусь в компании ОАО РЖД . В каком месяце будет проходить выплата преданности компании!?

, Роман, г. Ярославль
Александр Кудашов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Роман!

Согласно Положению о выплате единовременного вознаграждения за преданность компании в ОАО «РЖД», выплата производится в первом месяце квартала, следующего за кварталом, в котором у работника наступило право на получение вознаграждения (например, если стаж в 10 лет достигнут в январе, выплата будет в апреле)

Премия за преданность выплачивается одновременно с зарплатой за первый месяц квартала (январь, апрель, июль, октябрь)

Если ответ был полезен, пожалуйста, оцените его положительно.

С уважением Кудашов Александр.