Имееют ли права не дать перевод мужу, если нет места для жены, которую не имееют права переводить пока она в декрете.?

Здравствуйте, муж и жена военнослужащие, жена находится в декретном отпуске. Мужа переводят в другой округ, кадры стопорят документы, объясняя тем, что нет должности для жены. Имееют ли права не дать перевод мужу, если нет места для жены, которую не имееют права переводить пока она в декрете.?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут