У меня умер единоутробный брат могут меня отпустить на похороны с сво
, Владимир, г. Москва
Андрей Логинов
Владимир!
Теоретическая возможность получения такого дополнительного отпуска у военнослужащего имеется, но отпуск предоставляется по приказу командира части, а потому всё будет зависеть от готовности командира отпустить военнослужащего, с учётом необходимости решения поставленных перед частью задач.