Здравствуйте меня порнули ножом но в больницу я не обращался заявление написал есть фотографии с ножевым ранением какая ст
ЗДравствуйте!
Статья будет зависть в частности от тяжести вреда здоровью и конкретных обстоятельств происшествия.
Тяжесть вреда здоровью по фотографии не определяется. Нужно брать напправление на суд-мед-освидетельствование в полиции и с ним проходить экспертизу.
Ваша ситуация требует более детального изучения.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь, если Вам требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/