Здравствуйте меня порнули ножом но в больницу я не обращался заявление написал есть фотографии с ножевым ранением какая ст

, Вячеслав, г. Бодайбо
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

ЗДравствуйте!

 Статья будет зависть в частности от тяжести вреда здоровью и конкретных обстоятельств происшествия.

Тяжесть вреда здоровью по фотографии не определяется. Нужно брать напправление на суд-мед-освидетельствование в полиции и с ним проходить экспертизу.

Ваша ситуация требует более детального изучения.

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь, если Вам  требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/