на меня мать вызывала пдн из-за того что я поздно пришла домойднем
на меня мать вызывала пдн из-за того что я поздно пришла домой,днем приехала пдн и расспрашивала что я делала на улице (курила,пила) я ответилп что курила электронную сигарету,после чего ее у меня изъяли,сегодня комиссия по делам несовершеннолетних,как сделать так,чтобы мне ее отдали?
Здравствуйте. Электронную сигарету Вам не вернут. Её могут отдать только родителям, а Вас поставят на учёт.
С, уважением
Здравствуйте Лия.
я ответилп что курила электронную сигарету, после чего ее у меня изъяли, сегодня комиссия по делам несовершеннолетних, как сделать так, чтобы мне ее отдали?
Лично Вам ее не отдадут ни каким способом. Вернуть ее могут только Вашим родителям, не более. А там уже Вам решать с Вашим родителями.