Ущерб возмещег, потерпевшая претензий не имеет, какое будет наказание, реальный срок?

Здравствуйте,произошла такая ситуация в 23 году был суд,по статье хищение банковских средств,дали условно 1.6 осталось 3 месяца,но произошел новый эпизод,но эпизод 23 года ,не новый

Сейчас есть малолетний ребенок 8лет и грудной 8 месяцев.ущерб возмещег,потерпевшая претензий не имеет ,какое будет наказание,реальный срок? Или отсрочка до 14 лет.

, Эльвина, г. Москва
Иван Панус
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте, Эльвина!

При назначении наказания судом всегда должны учитываться характер и степень общественной опасности преступления и личность виновного, его возраст, состояние здоровья, обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказание, а также влияние назначенного наказания на исправление осужденного и на условия жизни его семьи. Наличие на иждивении малолетних детей также суд примет во внимание.

Суд учтет характеристику по месту проживания, составленную участковым уполномоченным полиции.

Но очень многое зависит от окончательной квалификации деяния и установленных по делу обстоятельств, совокупности собранных доказательств, наличии судимости и т.д.

Поэтому имея только ту информацию, которую Вы предоставили, говорить о том, какое будет наказание назначено судом, очень сложно и преждевременно.

Вы можете обратиться ко мне в чат для более детальной консультации.