Мы отдали машину на ремонт, починили нужные детали, но потом в том же сервисе (без нас) у нее резко сломался
Добрый день!
Мы отдали машину на ремонт, починили нужные детали, но потом в том же сервисе (без нас) у нее резко сломался двигатель
Сейчас, чтобы машина стала на ходу, требуется ремонт двигателя (около 500 тыс)
Мы в растерянности как поступить
Т.к.причиноц поломки могла быть и некорректная работа мастера
Помогите, пожалуйста, консультацией
Как нам лучше поступить, с точки зрения закона
Добрый день.
Если сервис отказывается признавать факт причинения вреда автомобилю в результате проведения ремонта, то в порядке ст.29 Закона «О защите прав потребителей» (если авто для личных целей использовалось) обращайтесь к сервису с претензией и потребуйте проведения экспертизы. Далее уже по ситуации решения принимать (суд, соглашение с сервисом и т.д.).