Либо протокол нужно принести с собой?
Здравствуйте ! Вопросы к нотариусу:
1. Где проводится собрание об избрании ген директора? У нотариуса? Или по юр адресу ООО?
2. кто должен присутствовать на собрании, кроме участников? Уходящий и новый ген дир?
3. Составляет ли нотариус протокол собрания? Либо протокол нужно принести с собой?
3. Какие документы требуются для удостоверения проведения собрания и регистрации изменения ген дира в налоговой?
4. Стоимость услуги?
, Сергей, г. Москва