Подскажите как правильно и лучше выйти с этой ситуации?
Хочу оформить свою машину на своего отца, в собственности автомобиля я 1 год. Как можно обойти оплату налога за продажу по ДКП или налога по дарственной. Знаю что можно подождать 3 года и оформить по обычному ДКП, верно? Слышала что есть возможность заявить в налоговой прошлое ДКП по которой приобретала автомобиль я, и заявить новое ДКП с указание что я не получаю прибыль с продажи автомобиля. Подскажите как правильно и лучше выйти с этой ситуации?
, Клиент, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Как можно обойти оплату налога за продажу по ДКП или налога по дарственной.
При дарении налога не будет. Нотариус не нужен.