Соседи, которые приютили этих собак на контакт не идут
В подъезде нашего многоквартирного дома соседи приютили бездомных собак. И собаки живут именно в подъезде. Миски с кормом стоят возле двери жильцов. СОБАКИ КИДАЮТСЯ НА ПОСТОРОННИХ НАШЕГО ПОДЪЕЗДА. Почтальон боится заходить по своим служебным обязанностям. Собаки таскают с помойки кости, блюют, шерсть по всему лестничному маршу, на всех этажах. На лестничных площадках роют ямы. Стоит вонь и летом целый рой мух. Ночью собаки лают на весь подъезд. Соседи, которые приютили этих собак на контакт не идут. Администрация и полиция бездействуют.
Здравствуйте!
Рекомендую Вам обратиться с письменными жалобами в Управляющую организацию, Администрацию города/района. После чего написать заявление в полицию.
Далее собрать все официальные ответы от УО, администрации и полиции (даже если будет отказ). После чего можно обратиться с жалобами в прокуратуру на бездействие органов власти и на соседей из за собак.
Остались вопросы? Напишите мне в чат!