Лишение свободы изменили на ограничение свободы

Приговор суда был лишен свободы.

Лишение свободы было заменено на принудительные работы.

Принудительные работы изменили на лишение свободы.

Лишение свободы изменили на ограничение свободы.

В период действия ограничения свободы вновь совершил преступление небольшой тяжести (рецидив по ст. 264.1 УК РФ)

К вновь назначенному наказанию частично присоединена неотбытая часть наказания по ограничению свободы и окончательное наказание назначено в виде лишения свободы (строгий режим).

Предусмотрено ли законом, в таком случае, возможность на УДО, либо замену наказания на более мягкий вид?

, Андрей, г. Москва