Добрый день, Возможно ли подать заявление о мошенничестве в полицию РФ находясь за границей (ЕС)?

Добрый день,

Возможно ли подать заявление о мошенничестве в полицию РФ находясь за границей (ЕС)?

, Pavel Budzko, г. Москва
Александр Кушнер
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте. Вы можете направить заявление о возбуждении уголовного дела почтой в котором подробно изложить обстоятельства совершенного преступления.

Pavel Budzko
Клиент, г. Москва
Это можно сделать на сайте мдвРФ?