Здравствуйте, меня положили в больницу лежала я тут с девочкой моего возраста, мне 14, к нам перевели папу с сыном, законо ли это?
Здравствуйте, меня положили в больницу лежала я тут с девочкой моего возраста ,мне 14, к нам перевели папу с сыном ,законо ли это ?
, Камила, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Камила!
Имеете право подать письменную жалобу на имя руководителя медицинской организации (главного врача), а также в орган управления здравоохранением субъекта Федерации.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».