Отказывают в прописке новорождённому из за задолжности по жкх
Отказывают в прописке новорождённому из за задолжности по жкх. Что делать?
, Любовь, г. Собинка
Сергей Панкин
Здравствуйте Любовь! Попросите их настойчиво, если не получается напишите обращение в органы прокуратуры(можно в районную прокуратуру) по месту нахождения недвижимости. Согласно ч. 1 ст. 10 Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации» в органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Для совершенствования дальнейшей работы сообщите в случае если консультация была вам полезна.