Платил год ипатеку за квартиру дочери, оплачивал учёбу её

Ситуация сложная. При продаже квартиры ещё муж свою отписал долю на жену . Жена купила себе квартиру. Потом развод без раздела имущества. По факту имеем мужчина оплачивает учёбу сына. Даёт постоянно деньги на проживания. Платил год ипатеку за квартиру дочери, оплачивал учёбу её. Своим детям помогают. Сейчас хочет продать гараж. Бывшая жена требует половину стоимости. Как решить этот вопрос.

, ЕКАТЕРИНА, г. Пермь
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Да ситуация действительно не простая. Мне кажется Вам в данном случае лучше всего обратиться к медиатора и урегулировать вопрос без судебных разбирательств. Если нужна помощь пишите в чат.

С, уважением