Здравствуйте я хотел узнать если недавно прошёл в Москве хотел на учёбу собрать где-нибудь учиться вот тогда
Здравствуйте я хотел узнать если недавно прошёл в Москве хотел на учёбу собрать где-нибудь учиться вот тогда у меня какой документ нужно будет и должно быть патент делает то есть у меня миграционная карта там показывает на учёбу тогда тоже нужно будет мне патент делать или нет
Здравствуйте, Шахзод!
Вам нужно уточнить Ваш вопрос.
Если Вас интересует необходимость получения патента при том, что миграционная карта в качестве цели визита указана учеба, то для иностранным студентов получение патента не требуется.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».