Я сказал, чтобы он его заменил, а он сказал, что этот сруб это моя собственность и мне надо к компании обращаться

Я заключил договор строительного подряда с соседом, чтобы он построил мне дом под ключ. Сходили вместе на производственную базу и он выбрал сруб, я оплатил его стоимость. Он ничего не сделал, сказал, что сруб некачественный. Я сказал, чтобы он его заменил, а он сказал, что этот сруб это моя собственность и мне надо к компании обращаться.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо, прежде всего, анализировать заключенный Вами договор строительного подряда.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».