И что делать ООО, если администрация будет "отписываться" тем, что в районе нет денег?

Администрация района каждый год выходит на торги, суть которых заключается в осуществлении регулярных пассажироперевозок. На эти торги заявляется ООО, учредителем которого является администрация района. Каждый год торги проходят на сумму в шесть миллионов рублей. ООО и администрация района между собой ежегодно заключают контракт после торгов, в котором говорится, что ООО предоставляет услугу по пассажироперевозкам и обслуживанию муниципальных маршрутов, а администрация района в свою очередь выплачивает ООО сумму, указанную в торгах и, в последствии, в контракте и данная сумма делится на год и частями выплачивается ООО. Но администрация района на следующий год собирается выйти на торги по осуществлению пассажироперевозок и обслуживанию муниципальных маршрутов с суммой на три миллиона рублей, а не на шесть, как в прошлый раз. Если ООО выйдет на торги и между организацией и администрацией будет заключен контракт по пассажироперевозкам и обслуживанию муниципальных маршрутов на такую сумму, то ООО понесет убытки.

Торги между ООО и администрацией происходят на добровольных началах и ООО может не выходить на торги по пассажироперевозкам и не заключать новый контракт с администрацией. Как возмещать такие убытки ООО, если все же торги состояться и контракт будет заключен на сумму три миллиона рублей? Обязана ли будет администрация района возмещать такие убытки ООО, если она является ее учредителем? И что делать ООО, если администрация будет "отписываться" тем, что в районе нет денег?

, Артём, г. Киров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут