Но так не может же продолжаться?
Здравствуйте , у меня такая ситуация:судебные приставы на протяжении года снимают зарплату разными путями , оставляя вообще ни с чем .. Четыре месяца снимали 50% через бухгалтерию и с остатка , снова 50% с зарплатного банка. (Здесь уже , ели разобралась сама, что бухгалтерия не знала о том, что надо писать о взыске при начислении зарплаты). Из за данных несостыковок , произошло следующее, ИП было выплачено (так как оплачивалось отовсюду ) но бухгалтерия не получила отбой по выплатам и средства переплаты просто исчезли! На госуслугах видно все начисления а приставы ничего не знаю сама ищи и считай , куда разница делась. В итоге , 21 . 02 с сотого раза мне одобрили сохранение прожиточного минимума, в марте -1 раз за рабочий год с августа, я получила этот минимум!!!! Но... Вот уже , 4 апреля пристав отправляет исполнительный лист , снова работодателю, где требует начисления 50%, и нет ни слова о моем заявлении , которое только рассмотрели! Повторно я отправить не могу, так как- там все про банковский счет говорится, но причем здесь банк.. Если работодатель будет уже начислять сумму меньше. Все мои претензии, жалобы , просто идут в отказ, трубку не берут, и что делать, подскажите пожалуйста.. Я не юрист , да и своя работа не дает изучать все свои права .. Но так не может же продолжаться? Только разобралась а они все заново! И вот вопрос, если приставы сами не отправили заявление работодателю, могу ли я его отправить? Правда оно на имя банка а не работы.. Благодарю