Договор на тех обслуживание
Здравствуйте! Моя организация заключила договор на техническое обслуживание (уборка территории и т.д.) с контрагентом. Наши услуги контрагент не оплачивает.Кстати, фактически тех обслуживание осуществляла другая организация, с которой также заключен договор. Все документы имеются, подтверждающие обслуживание. Подал иск, но мне было отказано. Почему?
, Наталья, г. Москва
Александр Тарасенко
Причин может быть множество.
Если речь идет об арбитражном суде, вы должны были направить ответчику копию искового заявления и приложить к подаваемому в суд исковому заявлению, данную квитанцию об отправке.
Так же возможно были ошибки в описательной части, либо неверно указаны стороны (вы истец, организация осуществляющая уборку третье лицо).