Добрый день, подскажите пожалуйста у меня были покупатели на недвижимость и они мне купили авиабилет но за
Добрый день, подскажите пожалуйста у меня были покупатели на недвижимость и они мне купили авиабилет но за неделю до вылета отказались, но я полетела все таки и сейчас они требуют деньги с меня за авиабилет и угрожают полицейскими, что они напишут на меня заявление , могут ли они написать заявление на меня и обязана ли я отдать им деньги за авиабилет?
, Алена, г. Москва
Владимир Божко
Здравствуйте. Обращение в полицию им ничего не даст, там нет состава преступления. Если подадут иск, требуйте доказательств обязательств по возврату билета. Тут все зависит от ваших договоренностей.