Я жил с девушкой два года она работает не официально жили не расписаны просто в месте я купил диван

Я жил с девушкой два года она работает не официально жили не расписаны просто в месте я купил диван водонагреватель и кондиционер жить перестали щас хочу забрать эти вещи чеки все есть выписки из банка что они куплены мной за диван еще кредит плачу что делать как их забрать полиция написала что отказано после заявления

, Олег, г. Ярославль
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

А о чем вы писали в полицию заявление, надеюсь не о привлечении девушки к ответственности за хищение, а к административном ответственности за самоуправство (ст. 19.1 КоАП РФ). И что вам ответила полиция, как обосновала свой отказ?

Кроме того вы не указали есть ли у вас доступ в указанную квартиру? И почему вы не воспользовались им и просто не вывезли свое имущество самостоятельно?

Эта информация нужна для ответа на ваш вопрос. Без данной информации могу сказать, что вы вправе потребовать возврата вам незаконно удержанных девушкой вещей через суд путем подачи к ней искового заявления.

Олег
Клиент, г. Ярославль
Доступа в квартиру нет, связаться с ней не могу она заблокирована мои телефоны и все мессенджеры

Заявление в полицию о самоуправстве с требование привлечь к административной ответственности?

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/07a8063b45b7f222612e2571cb3babbdbaad8b60/