Воспитатель имеет право отстранить больного ребенка, если мед работник этого не делает?
Я работаю воспитателем. Утром во время приема детей, приходит мед.работник, некоторых детей болеющих она не отстраняет, говорит, ладно пусть походит, посмотрим, понаблюдаем. А родители возмущаются, мол из за них болеют наши дети. Воспитатель имеет право отстранить больного ребенка, если мед работник этого не делает?