Как поменять номера украинские на российские?

Здравствуйте. На машине въезд был в Россию в мае 22года.Через васильевку с Днепропетровска. Получили гражданство в 22 году.Как поменять номера украинские на российские?машина 95 года

, Екатерина, г. Москва
Никита Белозеров
Юрист, г. Самара

Екатерина, добрый день!
Вам понадобятся следующий пакет документов:
    — Паспорт гражданина Российской Федерации.
    — Свидетельство о регистрации транспортного средства (украинские документы на машину).
    — Договор купли-продажи (если машина была куплена).
    — Документ, подтверждающий право собственности (например, свидетельство о праве собственности).
    — Полис ОСАГО.
Пройдите техосмотр (автомобиль прошел технический осмотр и соответствует требованиям безопасности).
После запишитесь на прием в местное отделение ГИБДД. Вам нужно будет подать заявление на регистрацию автомобиля и замену номерных знаков. Оплатите государственную пошлину за регистрацию автомобиля и получение новых номерных знаков.