Нечайно перевела деньги по сбп на счет ребенку до 18 лет

Здравствуйте. Нечайно перевела деньги по сбп на счет ребенку до 18 лет. Как вернуть их обратно.?

, Татьяна, г. Междуреченск
Андрей Макаров
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Татьяна

Как вернуть деньги, ошибочно отправленные через СБП.

В такой ситуации сразу обращайтесь в банк, его менеджеры свяжутся с банком-получателем, который, в свою очередь, свяжется с клиентом, получившим ошибочный перевод. Или можете сразу обратиться к банку-получателю, а также в службу поддержки СБП, в любом случае вам должны помочь.

С уважением юрист Андрей Макаров.