Требуют от меня за 3 месяца письменное пояснения экономического смысла проводимых операций
Добрый день. Вчера вечером случайна узнала, что у меня стоит ограничение. Альфа Банк выставил, без каких либо уведомлений! Требуют от меня за 3 месяца письменное пояснения экономического смысла проводимых операций! Я сижу в декрете, с работы ничего не получаю. Получаю детские выплаты
, Наталия, г. Ярославль
Ольга Чистякова
Наталия, день добрый.
А кроме операций о которых вы говорите счет ни как не использовался Вами или вашими родными/знакомыми?
Вы можете посмотреть это в в выписке по счету. Банк обычно блокируют если есть подозрительные платежи.
Тогда так и нужно предоставить ответ поясняющий смыл ваших хозяйственных операций, договоры с адвокатом, аренды жилья.