Здравствуйте, подскажите пожалуйста, человек заказал вещь на странице в одноклассниках, вещь пришла нужного
Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,человек заказал вещь на странице в одноклассниках,вещь пришла нужного размера ,товар отдали.После этого человек написал что ему не нравятся эти вещи и он захотел полный возврат денег.На странице указано что возврата и обмена нет.Возврат средств в случае брака.Ему предложили вернуть 50процентов или сделать перезаказ .Он отказался.После этого он написал заявление в полицию ,что в этом случае будет
, Ольга, г. Москва
Максим Хвостиков
Здравствуйте!
На поданное заявление будет вынесено Постановление об отказе в возбуждении дела, ввиду того, что данный спор имеет гражданско-правовой характер и подлежит рассмотрению в суде.
Покупатель сможет обратиться с иском в суд.
Остались вопросы или необходима консультация, напишите мне в личном чате!