Вопрос к юристам: законны ли эти мероприятия и какие санкции ко мне могут быть применены?
10 февраля в автобусе слулилась неприятная ситуация и контролеры хотели оштрафовать. Они успели переписать мои паспортные данные и адрес прописки, но я была немогласна с выставлением штрафа и ушла, не подписывая и не получая протокол (очень спешила и некогда было ждать). Вчера (08.04) мне телеграммой пришло сообщение следующего содержания: РАССМОТРЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНОГО МАТЕРИАЛА ПО ДЕЛУ ОБ
АДМИНИСТРАТИВНОМ ПРАВОНАРУШЕНИИ СОСТОИТСЯ 09.04 2025 В 13:00
В ПОМЕЩЕНИИ ОФИСА 206 БЦ ЮЖНЫЙ ПОРТ ПО АДРЕСУ Г МОСКВА 2-й
ЮЖНОПОРТОВЫЙ ПР Д 27А СТР 1 ТЕЛ 8-495-533-10-10 ДОБ 1432
ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ДОКУМЕНТЫ УДОСТОВЕРЯЮЩИЕ ВАШУ ЛИЧНОСТЬ
(ПАСПОРТ)
Сообщили об этом мероприятии за сутки и я конечно же не имела возможности в будний день куда-то ехать. Уведлмление о штрафе я до сих пор не получила.
Вопрос к юристам: законны ли эти мероприятия и какие санкции ко мне могут быть применены?