Пришло на госуслуги возбуждение о взыскание задолженности от судебных приставов оповещение о взыскании с меня более 80 тр в счет ООО ПКО "Феникс"
Здравствуйте ! пришло на госуслуги возбуждение о взыскание задолженности от судебных приставов оповещение о взыскании с меня более 80 тр в счет ООО ПКО "Феникс". Это же коллекторы, верно? Не помню, что бы у меня оставалась задолженность где то. И живу я по другому адрес, уже давным давно.
Что нужно делать?