Могу ли я устроится официально на работу, на завод
У меня условный срок был когда то. Статья 159 ч 3.... Могу ли я устроится официально на работу, на завод
, Романова Наталья Николаевна, г. Москва
Татьяна Заматохина
Здравствуйте, да, вы можете официально работать на заводе даже если у вас было условное осуждение, и вы его успешно отбыли без нарушений — тогда судимость погашается автоматически по окончании испытательного срока. После этого вы считаетесь не имеющей судимости юридически.