Положена ли выплата, если брат ушёл на СВО из тюрьмы и пропал без вести
Здравствуйте. Мой брат ушел на СВО, после вынесения приговора, т.е из тюрьмы. Пропал безвести, положена ли ему единовременная выплата.
, Татьяна, г. Москва
Он был в шторме Зет или в шторме В? Когда он подписал контракт? Кем он числится в документах — рядовой или рядовой запаса?