Какой режим налогообложения будет выгоднее всего
Здравствуйте! У мамы есть помещение в собственности. Нежилое.
Может ли она передать это помещение двум дочерям на безвозмездной основе?
Дочери будут в помещении оказывать услуги как самозанятые. Маникюр и парикмахер.
Имеют ли право дочери сдавать помещение в субаренду? Другим мастерам?
Можно ли маме сдать безвозмездно помещение, а дочери откроют ип?
Или всем нужно открыть ип? Какой режим налогообложения будет выгоднее всего. Как лучше поступить.
Как маме не платить налоги? Или это невозможно?
Спасибо