Что мне стоит делать и куда обращаться?
Здравствуйте, мою мама положили в больницу (полеотивную помощь) 7 числа (днём) прокапаться, (восстановить силы, перед лечением) в этот день с ней связывались она ели говорила и путалась в словах, после этого дня (вечером) она перестала выходить на связь. (Звонили на медицинский пост, просили узнать почему она не выходит на связь.) Нас кормили завтраками, что им некогда, они ничего не знают, после говорили что она под капельницей. Мы звонили и пытались получить внятный ответ два дня! Нам позвонили 9 числа вечером, и сказали что она (умерла вчера вечером.) я подозреваю медицинское учреждение и лечешего врача в халатности. Что мне стоит делать и куда обращаться? ( Завтра мы собираемся забрать тело и кремировать.)
Добрый день!
Обратитесь в заявлением по данному факту с просьбой о проведении проверки.
С уважением.