Я пролистывала главную страницу сайта ВТБ банка, залезла в раздел инвестиции, через какое то время мне
Я пролистывала главную страницу сайта ВТБ банка, залезла в раздел инвестиции, через какое то время мне позвонили и предложили открыть счёт в зарубежном банке и купить акции, я купила раз, посмотрела не большая прибыль но есть, потом ещё купила акции, а теперь чтобы вывести деньги с того счета много проблем, стал так же по телефону звонить человек якобы с Кипра, чтобы помочь мне с деньгами, в итоге все мои карты заблокировали, предложили через доверенное лицо, я решила через мать, а оказалось что залезли во вклад и перевели деньги от туда какому-то синхронизатора, теперь не у меня нет денег ни у мамы, что можно сделать с деньгами которые на заграничном счёте их реально вернуть?