Мне высветелсч красный икран где написано что по статье 242.1 за посещение порно сайтов я должен оплатить штраф

Мне высветелсч красный икран где написано что по статье 242.1 за

посещение порно сайтов я должен оплатить штраф 4500

Если я это не сделаю в течение трех чесов они отправят саобщение всем кантактом что делать

, Некита, г. Красноярск
Максим Павлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

За посещение и просмотре материалов порнографического характера в России не предусмотрена ответственность.

Это мошенники, ничего им не переводите.

Если вам понравился мой ответ, пожалуйста, оцените его положительно, поставив плюс. Для дополнительной консультации обращайтесь ко мне в чат (по правилам данного ресурса консультация осуществляется платно). Также я буду очень рад, если Вы меня поддержите, нажав кнопку на странице моего профиля «отблагодарить юриста».

С Уважением,
Павлов М.О.