Куда прдавать или сначала письменно хоть что то затребовать Л
Я служил добровольцем,был контракт на 6 мес,но по семейным обстоятельствам через 2,5 мес приехал домой. Когды уходил сказали ничего писать ненадо. Это было в июне 2024,неделю назад случайно в военкомате узнал что оказывается меня уволили за неисполение приказа командиров. Каких? Я ничего никогда не пописывал,меня ненаказыв али. С кромандиром роты до сих пор общаюсь нормально,он сказал это месть. Вопрос я могу обжаловать приказ об увольнении? И какой срок? Куда прдавать или сначала письменно хоть что то затребовать Л
, Андрей, г. Тюмень