Добрый день, общество с ограниченной ответственностью, сдает в аренду вагон-бытовки( предназначенные для проживания) какой ОКВЭД должен быть применен?
Надежда, добрый день.
какой ОКВЭД должен быть применен?
Можно использовать ОКВЭД 77.39, который включает в себя аренду и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки
Который включает в себя
— прокат и аренду сухопутных транспортных средств с оператором (кроме автомобилей): мотоциклов, автофургонов и прицепов для жилья и т.д., железнодорожного транспорта
Добрый день.
68.20.29 Аренда и управление собственным или арендованным прочим нежилым недвижимым имуществом
77.29.9 Прокат прочих бытовых изделий и предметов личного пользования для домашних хозяйств, предприятий и организаций, не включенных в другие группировки
77.39 Аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки
Он у вас как оформлен?
Если отвечать буквально на ваш вопрос, то
Согласно «ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности»
(утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст)
Вам подойдет