У меня условный срок на 3года, остался год, за 2 года я нарушала 2раза за неявки регистрации, поставили на учёт к

У меня условный срок на 3года, остался год,за 2 года я нарушала 2раза за неявки регистрации, поставили на учёт к наркологу,не давно приезжали кдн, Я была трезвая,но после вчерашнего,дома был бардак, холодильник не успели пополнить, четверо детей были в школе и на меня завели административный протокол, скажите пожалуйста повлияет ли административное наказание за неисполнение обязанностей родителей на условный срок, могут посадить?

, Марина, г. Ангарск

Добрый день.

Если у Вас имеется только одно административное правонарушение, то скорее всего Вам продлят испытательный срок до одного года. При этом уклонение от явки можете быть расценено как систематическое не исполнение возложенные судом обязанности или скрывание от контроля.

Если вам понравился мой ответ, пожалуйста, оцените его положительно, поставив плюс. Для дополнительной консультации обращайтесь ко мне в чат (по правилам данного ресурса консультация осуществляется платно). Также я буду очень рад, если Вы меня поддержите, нажав кнопку на странице моего профиля «отблагодарить юриста».

С Уважением,
Павлов М.О.