Подскажите пожалуйста, уволился из из МВД получил на руки выписку из приказа обходной лист, на вещевом складе
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, уволился из из МВД получил на руки выписку из приказа обходной лист, на вещевом складе насчитали что я им должен деньги за форму у которой не вышел срок носки, они мне все выплатили, вопрос обязан ли я платить деньги за форму?
, Данил, г. Москва
Евгения Макарян
Добрый день!
Да, должны выплатить. МВД в случае невыплаты может подать на Вас в суд.
С уважением.