Я сделала мед книжку в марте 2025 года в родном городе, мед книжка зарегистрирована через санпеденстанцию
Добрый день! Я сделала мед книжку в марте 2025 года в родном городе, мед книжка зарегистрирована через санпеденстанцию, сделала ее для того чтобы работать в гостинице на позиции горничной, но мне сказали, что нужно сделать в Питере, тут видимо какая то особенная, вопрос: действительна моя мед книжка по всей России?
, Ванечкина Александра, г. Бодайбо
Анна Курзина
Добрый день! Медицинская книжка является документом, который подтверждает соответствие здоровья работника требованиям, предъявляемым к определённым видам деятельности. Она действует на территории всей Российской Федерации, независимо от места её оформления.
Благодарю за ответ!