Как узнать кто заблокировал карту
Добрый день. Как узнать кто заблокировал карту. Есть постановление суда, но у приставов нет никакой информации. В итоге карта заблокирована и никто конкретно ничего не говорит
, Воронова, г. Тверь
Добрый день, обратитесь в банк и уточните причину блокировки карты. Далее необходимо действовать в зависимости от установленных причин