Не могу оформить банкротство, говорят без приставов никак, а у них нет никаких долгов, а долго висят
Не могу оформить банкротство, говорят без приставов никак, а у них нет никаких долгов, а долго висят. Пытался их отменить, но не получается, мошеники по скайпу заставили взять их
Здравствуйте! Для начала процедуры не обязательно иметь просуженные до исполнительно производства долги. Достаточно иметь просто просрочку по платежам.
Если ответ был полезен, поставьте +