Пишет всякие гадости, но с левого номера и даже не знаю кто именно
Сосед обвиняет в краже дворников с его машины. Пишет всякие гадости, но с левого номера и даже не знаю кто именно. Встретиться отказывается. Утверждает, что сняли дворники с его машины и поставили мне. Предлагала вместе посмотреть на мою машину (в переписке) не реагирует. Говорит что везде стоят камеры и меня снимают. И следят. И если что у кого пропадет, то знают кто виноват и все в этом духе. Достал изрядно. Какие мои действия? Хочу, чтобы ответил за свою клевету. Да и камеры дело незаконное. Как устроить проверку
, Юлия, г. Москва