Добрый день 8 марта президент РФ дал поручение Пр-480 от 8 марта 2025 года включение в перечень членов семьи

Добрый день

8 марта президент РФ дал поручение Пр-480 от 8 марта 2025 года включение в перечень членов семьи участника специальной военной операции, которым в равных долях осуществляются выплаты в случае его гибели (смерти), совершеннолетних детей участника специальной военной операции.

Ответственные Мишустин, Цивилева.

Срок исполнения 07.04.2025 года.

Сегодня 10 апреля, а информации нигде нет исполнено поручение президента или нет. Хотелось бы узнать будет исполнено это поручение или нет.

, Сергей, г. Лангепас
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут