Телефон по гарантии 55 суток?
Доброе время суток,сдал телефон в ремонт по гарантии,прождал 45 суток,пришел в магазин,они говорят ждать ещё 10 суток,разве так должно быть ?
, Александр Дроздов, г. Артем
Александр Печеницын
Нет, можете теперь потребовать что либо из ст. 18 ЗОЗПП (ч.2, ст. 23 ЗОЗПП) + неустойка за каждый лишний день в размере 1 % от цены товара (ст. 23 ЗОЗПП).
Срко устранения недостатков не может превышать 45 дней (ст. 20 ЗОЗПП).