Здравствуйте мой сожитель ранее был лишён водительского удостоверения за езду не в трезвом виде
Здравствуйте мой сожитель ранее был лишён водительского удостоверения за езду не в трезвом виде, водительское в гаи не сдал, неделю назад его остановили в нетрезвом состоянии на моем автомобиле который я покупала одна без его помощи в этот момент когда его остановили я была в Тайланде о том что он употреблял я не знала, конфескуют ли мой автомобиль?
, Ольга, г. Иркутск